Первые 100 участников курса получать ценный комплект материалов совершенно бесплатно!

Ожидаемый результат — после прохождения курса вы станете увереннее обращаться с фотоаппаратом, компоновать сильные кадры и создавать интересные сюжеты для своих фотографий.

Урок 6. Переходим на режим "М"

Урок 7. Подключаем разные объективы

Урок 4. Включаем творческие режимы

Урок 5. Расставляем предметы в кадре

Урок 10. Работаем со светом

Урок 11. Подключаем фотовспышки

Урок 8. Строим сюжет в фотографиях

Урок 9. Идеи в фотографиях

Шаг за шагом вы начнёте раскрывать потенциал своей техники и сможете самостоятельно формировать красивые кадры уже в процессе обучения!

Урок 12. Добавляем стиль и эстетику

Автор: Ясмин Юлдашева

Урок 1. Основы сильной фотографии

Урок 2. Осваиваем нужные настройки

Автор: Александр Хрипков

Сделайте заказ сейчас, чтобы получить
- 50% скидку в честь нового набора!

Длительность курса: 60 дней

Формат уроков: живое видео

Все уроки курса будут доступны для онлайн-просмотра и скачивания на компьютер. Вы можете заниматься по своему личному графику — ко времени на занятия приходить не требуется.

После окончания курса и выполнения выпускной работы вы получите именной сертификат от фотошколы "Друзья"!

Для чего нужны творческие режимы съёмки и как ими пользоваться

Как получать насыщенные и резкие фотографии в ручном режиме "М"

Как передать свою идею с помощью настроек и креативных инструментов

Чем отличается зрение фотокамеры от нашего и как раскрыть её технический потенциал

Урок 3. Учимся снимать

Стаж съёмки: 20 лет

Основатель фотошколы «Друзья» (более 200 000 подписчиков 48 000 учеников по всему миру).

Автор рассылки, нескольких онлайн-изданий и более 40 обучающих программ для фотографов

Фотографирует с 3-го класса школы, начинал с плёнки, работал с самыми разными брендами фототехники, имеет свою фотостудию.

Автор: Светлана Мартынова

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету, где вам откроются все уроки курса, бонусные материалы, а также специальный email для онлайн-поддержки.

Урок 14. Дополнительное снаряжение

Урок 13. Работаем с RAW

Мы предоставляем вам 100% гарантию возврата денег и возможность протестировать курс, чтобы лично убедиться в его эффективности.

Если по любой причине вы решите, что это обучение вам не подходит, то в течение 30 дней после покупки вы сможете вернуть затраченные на курс деньги обратно.

Для этого вам достаточно написать сюда: help@fotoshkola-druzya.ru

Таким образом мы позаботились обо всех рисках.

Ваша задача — использовать весь материал на практике
и получать блестящие результаты!

Автор: Дмитрий Лоскутов

Выпускник фотошколы "Друзья"

Пошаговая схема — вам не придётся пересматривать тонну уроков и отчитываться по домашкам. Достаточно лишь шаг за шагом проходить программу курса и практиковаться в удобное время.

Полноценная программа — здесь вы получите позитивные сдвиги в технических вопросах съёмки, композиции кадра, креативной составляющей, а также вопросах управления светом.

Больше понятности — курс свободен от сложных терминов и «энциклопедической воды». Обучение максимально простое и приближено к тому формату, по которому я обучал бы вас лично.

Авторские упражнения  они помогут вам уже в процессе обучения разобраться с настройками, светом и ручными режимами съёмки.

Авторский урок по фотосъёмке портретов с импульсным светом

Основы видеомонтажа в программах
Final Cut и Adobe Premiere Pro

Для тех, кто фотографирует в качестве хобби и  хочет получать кадры профессионального уровня