Сделайте заказ сейчас, чтобы получить скидку - 50% в честь осеннего набора!

Начинал фотографировать с пленочного Zenit
ещё 22 года назад и с тех пор накопил колоссальное количество опыта, которым теперь делится в своей фотошколе. За 10 лет преподавания обучил фотомастерству более 47000 человек в онлайн-школе и на живых мастер-классах.

Вы сможете уверенно снимать со вспышками, создавая магический объём в кадре

Пройдите полный курс «МАСТЕРСКАЯ СВЕТА»
и вы овладеете мастерскими секретами работы с импульсным, постоянным и естественным светом!

Если у вас есть вспышка и вы хотите снимать творческие кадры, не похожие на любительские "КАК У ВСЕХ"

Урок от Вадима Шемет по творческой фотосъёмке с дымом, вспышками и постоянным светом.

Продвинутый урок от Софи Лебедевой, как фотографировать брызги воды с обычными накамерными вспышками.

За счёт чего создаётся объём, как образуется светотеневой
рисунок, что такое рисующий, заполняющий и контровой
свет. Как образуются силуэты, как происходит заполнение
пространства светом, что такое рефлексы, почему важны
полутона и другое.

Как снимать красивые фото с уличным освещением

Старт курса: сегодня

Всего на курсе: 18 уроков

Длительность курса: один месяц

Формат уроков: живое видео

Все уроки курса можно просматривать онлайн или загружать на компьютер. Вы можете заниматься по своему личному графику — ко времени на занятия приходить не требуется.

Как поставить качественный свет с подручными лампами и фонариками

Как фотографировать в студии, как использовать разные насадки и схемы

Как пользоваться накамерными вспышками и радиосинхронизаторами

Если вы мечтаете снимать роскошные фотографии со студийным светом, как это делают профи

Здесь вы узнаете эффектные световые схемы и научитесь использовать их для съёмки своих фотографий

Фотографии, сделанные с естественным светом на улице, станут на порядок качественнее

Вам начнут нравиться ваши работы, вы сможете самостоятельно анализировать их на ошибки и развиваться дальше

Ваши фото станут выдержанными по стилю, вы начнёте использовать свет для реализации художественной идеи

Если вам нравится снимать на улице
и вам хочется получать высочайшее качество фотографий

Как получать объёмный светотеневой
рисунок на своих фотографиях

тел.

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету, где будут доступны все уроки курса, бонусные материалы, а также специальный email для онлайн-поддержки.