АВТОР ФОТО: АЛЕКСАНДР ЛЯЛИН

Выпускница фотошколы "Друзья"

Из видео вы узнаете, как создаётся настроение в кадре, как используется свет, настройки камеры, обработка и композиция для съёмки сильных портретных снимков.

Бонус №3

Мастер-класс от Марины Щегловой в формате видеоурока, где она делится авторскими секретами съёмки эмоциональных портретов.

В процессе урока вы увидите бэкстейдж с реальной фотосессии и посмотрите десятки примеров портретных снимков из практики Марины Щегловой многочисленной победительницы мировых фотоконкурсов.

Урок 6. Объективы для любимых жанров

Начинал фотографировать с плёночного
Zenit ещё 20 лет назад и с тех пор накопил колоссальное количество опыта, которым теперь делится в своей фотошколе. За 11
лет преподавания обучил фотомастерству более 50000 человек в онлайн-школе
и на живых мастер-классах.

Урок 5. Фокусное расстояние и светосила

Продюсер и автор обучающих программ
в фотошколе "Друзья", опытный фотограф
и путешественник. Объездил с фотокамерой более 40 городов России и 20 стран мира, проводит фототуры и фотоэкспедиции.

Урок 11. Цвет и баланс белого

Урок 8. Фотовспышки и отражатели

Урок 9. Диафрагма, выдержка, ISO

Урок 13. Режим приоритета выдержки

Вам не нужно ездить на лекции

Урок 15. Переходим на режим «М»

Урок 14. Работа с естественным светом и лампами

Урок 17. Работа с Raw файлами

Урок 16. Отбираем снимаемый материал

Урок 19. Подключаем выносные фотовспышки

Урок 18. Основы светотеневого рисунка

Урок 21. Параметры для съёмки пейзажа

Урок 20. Параметры для съёмки портрета

Урок 23. Сюжет в фотографии

Урок 22. Расстановка предметов в кадре

Старт курса — 22 сентября

Длительность обучения — один месяц.

Всего в программе 26 уроков + бонусы.

Формат уроков — живое видео, в котором вы увидите непосредственную работу с фотокамерой, наглядные примеры, кадры со съёмок и анализ готовых фотографий.

По ходу всего обучения вы сможете задавать преподавателям вопросы на специальный email, который будет доступен в личном кабинете.

Сразу после оплаты вы получите доступ к личному кабинету, где  будут появляться видеоуроки, которые вы сможете просматривать онлайн с любого устройства, либо загружать на компьютер.