ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ:

Поддержка:

Старт курса: в день покупки

Доступ на курс: 6 месяцев

Уроки основного курса вы сможете просматривать в онлайн-режиме с компьютера или мобильного устройства.

Каждое занятие длится от 10 до 40 минут, в зависимости от темы.

Прямо под уроками в специальном чате вы сможете задавать вопросы преподавателям по мере прохождения курса.

Формат курса — понятные видеоуроки, в которых вы увидите непосредственную работу с фотокамерой, наглядные примеры, обработку и готовые творческие решения.

Которые можно смотреть в любое удобное время и обучаться из дома.

В одной программе мы объединили увлекательное обучение фотографии и практические уроки по съёмке новогодних фотошедевров, а именно:

Создание спецэффектов в портретах — видеоурок с наглядными примерами.

Техника съёмки динамичных портретов со смешанным светом — подробный видеоурок.

Как снять портрет в светлом ключе со вспышкой — подробный видеоурок.

Фотографирует с 1999 г. и за это время успел поснимать на всех уровнях фотокамер от Zenit до Canon 1Dx, испробовал десятки объективов в своей практике лично.

Основатель фотошколы "Друзья", в которой успешно выпустилось более 50000 студентов за 12 лет.

Фотограф со стажем 12 лет, основатель собственной фотошколы PfotoCraft и преподаватель фотошколы "Друзья"

Имеет за плечами художественное образование, профессионально снимает свадьбы и обладает опытом проведения нескольких сотен творческих и коммерческих фотосессий.

© 2011—2023 Школа современной фотографии "Друзья"
Авторы: Александр Заморин, Вадим Шемет, Андрей Крайнов и Софья Лебедева

Как создавать предметные фотографии в красивой атмосфере, постановка композиции и света в кадре, работа с цветом и художественным наполнением снимка.

Творческая обработка новогодних фотографий в Lightroom и Photoshop, обработка уличных портретов, праздничная колористика, белоснежная обработка и др.

Как снять праздничные фотографии на улице в тёмное время суток, фотосъёмка с одной и комплектом вспышек, создание красивого света в кадре.

— Испытываете затруднения при фотосъёмке со вспышками и постоянными источниками света;

— Хотите научиться создавать волшебную атмосферу на фото;

— Постоянно откладываете красивые праздничные съёмки и корите себя за это;

— Не понимаете, как проводить съёмку на морозе, чтобы сберечь свою технику и получить улётные фотографии;

— Желаете делать не просто бытовые кадры с оливье на столе, а создавать что-то действительно красивое;

—  Ищите готовые творческие решения, чтобы можно было повторить съёмку по шагам;

— Мечтаете создать альбом крутейших праздничных фотографий в этом году...

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!

Помимо роскошного комплекта бонусов, к этому курсу вы получаете нашу 100% гарантию качества и возврата денег по любой причине, в течение 30 дней после приобретения.

Если вы решите, что это обучение вам не подходит, то без проблем сможете вернуть затраченные на этот курс деньги обратно.

Для этого вам достаточно написать на email нашей фотошколы: help@fotoshkola-druzya.ru

Таким образом, все риски лежат на нас, а ваша задача просто брать и использовать наши знания, получая великолепные фотографии
в предстоящие праздники.

Как фотографировать непоседливых питомцев в новогодней атмосфере — техника съёмки, творческие идеи и тематические фотографии к праздникам.

Как снять красивый новогодний портрет с импульсным светом, основы съёмки в студии, работа с фоном и позированием, творческий подход к портрету.

Секреты съёмки зимних фотографий природы, особенности фотосъёмки в морозы, методы настройки фотокамеры, работа со светом и зимней композицией.

Особенности съёмки портретов на морозе, как запечатлеть снег в кадре, какие идеи можно реализовать в зимнее время — техника, методы съёмки и колористика.

Как сделать красивые фотографии с ёлочными гирляндами, комбинация постоянного света и фотовспышек, необычная композиция с огоньками.

Техника фотосъёмки портрета при низком освещении, создание атмосферных и мистических фотографий с помощью свечей и отражающих поверхностей.

Сразу после оплаты вы получите доступ к личному кабинету, где одновременно откроются все уроки и бонусные материалы.

Тогда обновлённый онлайн-курс по новогодней фотографии мы создавали именно для вас!

Сделайте заказ сегодня, чтобы получить
комплект бонусных материалов!

и выпускников фотошколы «Друзья»

Вы сможете сразу практиковаться и получать превосходные фотографии в праздники.

Здесь вам предстоит освоить лучшие техники съёмки на примерах новогодних фотосъёмок.

Идеи и реализация детских портретов, постановка и реквизит, техника съёмки в домашних условиях, красивая съёмка в интерьерах и фотостудии.

Учимся снимать красивые новогодние портреты, настройка фотокамеры, подбор локации, работа с реквизитом и общей атмосферой на фотографии.

Оплатить курс вы можете из 198 стран мира картами VISA, MasterCard или МИР. Если у вас возникнут затруднения с оплатой — просто напишите в поддержку: help@fotoshkola-druzya.ru, мы вам поможем.