Сделайте заказ сейчас, чтобы получить
- 50% скидку в честь нового релиза!

Включает все уроки курса
(без разбора дипломной работы)

Компоновать пейзажи таким способом, чтобы на них хотелось смотреть как можно дольше

Фотографирует с 1999 г. и за это время успел поснимать на всех уровнях фотокамер от Zenit до Canon 1Dx, испробовал десятки объективов в своей практике лично. Автор более 40 обучающих курсов, в том числе не имеющих аналогов в России.

Включает все уроки курса
(с разбором дипломной работы и сертификатом об окончании)

Для тех, кто увлекается фотографией и хочет расширить свой технический инструментарий, для создания красивых пейзажных кадров.

Для тех, кто много путешествует на машине, фотографирует и желает повысить уровень своих туристических снимков.

Видеоурок по съёмке красивых портретов в парке. В уроке разбираются темы работы со светом, наполнением кадра, а также технические и творческие вопросы портретной фотографии на природе.

Урок 9. Обработка HDR пейзажа

Урок 10. Съёмка с ND фильтрами

Урок 11. Ночной пейзаж и архитектура

Урок 12. Обработка ночных кадров

Урок 13. Творческие приёмы в пейзаже

Урок 14. Дипломная работа

— Без скучной теории

Набор из 20 готовых пресетов для программы Adobe Lightroom, с помощью которых можно обрабатывать туристические фотографии и получать желаемые цвета буквально в несколько кликов мышки.

Видеоурок с наглядными примерами, где разбирается компоновка и особенности съёмки красивых архитектурных фотографий. О том, как снимать отдельные здания, ансамбли и панорамы городов, чтобы получались выразительные фотографии.

Автор: Ольга Рагулина

Тел.:

Сделав заказ в числе первых 100 человек, вы получите доступ к эксклюзивным материалам общей стоимостью более 6000р. совершенно бесплатно!

Помимо комплекта бонусов, к этому курсу вы получаете нашу
100% гарантию качества и возврата денег по любой причине, в течение 30 дней после приобретения.

Для этого достаточно написать на e-mail: help@fotoshkola-druzya.ru, указав суть своей претензии, и мы вернем вам деньги за покупку.

Если вы уже приобретали наши обучающие продукты, то знаете, что мы всегда стараемся вложиться в свои курсы и даём даже больше материала, чем обещали.

Сразу после оплаты вы подключаетесь к системе и получаете доступ к личному кабинету, где в последующем будут появляться все уроки курса и дополнительные материалы.

Старт курса: 24 октября

Длительность курса: 30 дней

Урок 4. Компоновка пейзажного кадра

Использовать объективы и возможности фотокамеры в полную силу, раскрывая технический потенциал

Урок 8. Съёмка HDR пейзажа

Урок 7. Творческая обработка пейзажа

Урок 5. Работа со светом в пейзажах

Акция закончилась!

Видеть красивые ракурсы для съёмки пейзажа  там, где их не видят другие

Урок 6. Классическая обработка пейзажа

Урок 2. Техника пейзажной фотографии

Урок 1. Оптика для пейзажной съёмки

Всего на курсе 14 занятий.

Каждое занятие длится от 10 до 40 минут, в зависимости от темы.

Формат уроков — живое видео с наглядными примерами.

На финальном занятии вам предлагается выполнить практическое задание дипломного проекта с разбором от автора (для PRO версии).

Снимать с различным оборудованием в дневные и ночные часы, получая кадры высокого качества

— Без сложных терминов

Строить светотеневую композицию пейзажного кадра, как это делают опытные художники

Наполнять пейзажную фотографию настроением, используя творческие инструменты

Получите в свои руки выжимку практических инструментов, позволяющих создавать удивительные пейзажные кадры!

— Без унылых вебинаров

Обрабатывать пейзажные фотографии в живописном стиле и с разными эффектами

Урок 3. Секреты поиска локаций

Для тех, кто любит гулять с фотокамерой на природе и хочет научиться снимать живописные пейзажи, похожие на картину художника.

Автор: Геннадий Даньшин

Автор: Ирина Карпова

Выполнять многослойную съёмку с высоким динамическим диапазоном по всему кадру

Автор: Jurij Ginel