Создавать красивые композиции из еды, которые гармонично смотрятся на фотографиях

Делать профессиональные фотографии еды с естественным светом от окна

Снимать фотографии в светлом стиле

Снимать фотографии на тёмном фоне

Пользоваться подручными источниками света

Вести предметную съёмку в фотостудии

Получать качественные кадры в домашних условиях

Разбираться в цвете, сочетать и комбинировать цвета

Сочетать разнообразные фактуры и материалы

Получать вдохновение из работ других авторов и применять лучшие приёмы в своих фотографиях

Вы можете протестировать это обучение и убедиться в его результативности лично.

Если вы решите, что это обучение вам не подходит, то без проблем сможете вернуть затраченные на этот курс деньги обратно.

Для этого просто напишите на почту: help@fotoshkola-druzya.ru

Ваша покупка защищена 100% гарантией качества!

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

На этом курсе вы получите 6 практических
видеоуроков по обработке своих фотографий!

Приобретая этот курс, вы получаете доступ к лучшим фотоприёмам, которые нам удалось собрать за многолетнюю практику, прохождение дорогостоящих мастер-классов и сотни часов собственных экспериментов.

В комплекте с курсом прилагается наша онлайн-поддержка — по ходу всего обучения вы сможете задать любой интересующий вопрос по теме занятия и разъяснить непонятные моменты.

Продолжаем изучать свет и фактуру в кадре. Как грамотно насытить фото деталями, но не переборщить при этом. Разбираем пример
с пиццей и несколькими источниками света. Учимся обрабатывать "вкусные" картинки.

Дополнительно:

© 2011—2021 Школа современной фотографии "Друзья"
Авторы: Александр Заморин, Вадим Шемет, Андрей Крайнов,
Софья Лебедева и Дмитрий Рогожкин

для первых обладателей курса!

Сделайте заказ сегодня и получите роскошный
комплект бонусных материалов совершенно
бесплатно вместе с основным курсом!

Сразу после оплаты вы получаете доступ ко всем урокам курса, которые вы сможете просматривать онлайн или загружать на компьютер из любой точки мира.

Уроки курса выполнены в удобном формате видео, чтобы вы могли пересмотреть их в любой момент. К большинству уроков прилагаются видео по обработке фотографий в Photoshop для полного понимания технологии.

Бонус №2.

В этом уроке объединяем все полученные знания. Делаем сложную постановку, ставим свет, учимся ловить правильные блики на стекле. Разбираем пример с сырной тарелкой
на светлом фоне. Выполняем домашнее задание.

Фото еды имело популярность не только в инстаграме сегодня, но и в Голландии 17 века. Хороший натюрморт это баланс света, формы и цвета. Приемы голландских живописцев. Развиваем хороший вкус, снимаем фрукты
с мягким светом.

Секреты рекламной фотографии — как
вести съёмку с использованием живого огня

— Научиться создавать качественные фото еды для своего блога, ресторана или просто для личного фотоальбома

— Узнать, как делаются профессиональные фуд-фотографии с естественным светом и вспышками

— Освоить технологию красивой предметной фотосъёмки как в домашних условиях, так и в фотостудии

Тогда добро пожаловать в наш новый экспресс-курс «Фуд-фотография», где за 14 дней вы узнаете секреты этого направления и сможете сделать свои первые работы уже в процессе обучения!

Поговорим о стилях и направлениях
в фото еды, каких можно добиться результатов
и какие задачи ставим. С чего начать не имея опыта. Какая техника понадобится. Какие программы нужны для обработки.

Бонус №3.

Если вам тоже нравятся стильные рекламные фотографии, и вы хотите:

Арендуем подходящую фотостудию под свои проекты, учимся выставлять искусственный свет и работать со студийными приборами, чтобы получить профессиональное качество своих фотографий!

Работы, фотосъёмка которых будет подробно разбираться на курсе:

Фуд-фотография на телефон —
пошаговое руководство к съёмке

Курс снят с продаж

Бонус №1.

P.S. Количество курсов со скидкой ограничено!

Доступ ко всем урокам курса
вы получаете сразу после оплаты!

Чему вы научитесь?

Учимся делать качественный снимок со светом от окна, имея только камеру (даже телефон). Основы композиции. На конкретном примере смотрим простые композиционные схемы, подбираем материалы, изучаем светотеневой рисунок. Секреты обработки светлых снимков.

Делаем постановку с черным фоном, учимся сочетать цвета. Варианты съемки
с искусственным светом в студии и в домашних условиях. Как снимать стекло? Как выделить светом объект? Обработка темных снимков.

Как сделать стильные фоны для
съёмки еды своими руками

Самый творческий участник команды фотошколы «Друзья». Профессионально занимается дизайном и фотографией, в совершенстве владеет несколькими техниками живописи и отлично разбирается в художниках-пейзажистах. Авторство практически всех фотографий, которые вы видите на этой странице, принадлежит именно ей.

тел.

Сооснователь и главный фотограф фотошколы «Друзья». Начинал фотографировать с плёночного Zenit ещё 20 лет назад, с тех пор провёл немало успешных фотопроектов, написал несколько книг
и обучил фотомастерству более 35000 человек
в онлайн-школе.