Планшет для обработки фотографий WACOM Intuos A6

Розыгрыш пройдёт в прямой трансляции среди участников курса 14 июля 2022 года. Приглашение на мероприятие все ученики получат отдельным email письмом!

Мы предоставляем вам 100% гарантию возврата денег и возможность протестировать тренинг, чтобы лично убедиться в его эффективности.

Если по любой причине вы решите, что это обучение вам не подходит, то в течение 14 дней после покупки вы сможете вернуть затраченные на курс деньги обратно.

Для этого вам достаточно написать сюда: help@fotoshkola-druzya.ru

Таким образом мы позаботились обо всех рисках.

Ваша задача — использовать весь материал на практике
и получать блестящие результаты!

ПАКЕТ "ЛАЙТ"

День 30. Финал тренинга

ПАКЕТ "VIP"

Ваши работы проверяет и комментирует фотограф (Александр Заморин) + БОНУС

День 11. Портреты в квартире

День 13. Творческий портрет

День 7. Городские портреты

День 9. Портреты на природе

День 19. Творческий пейзаж

День 21. Архитектура

День 15. Пейзажный кадр

День 17. Пейзаж + архитектура

День 23. Ночная фотография

Отражатель 5в1 Raylab 110см

Стаж съёмки: 11 лет

Продюсер фотошколы «Друзья», фотограф и путешественник.

Организует фототуры и экспедиции, объездил более 20 стран и 50 городов России с фотокамерой.

Вадим Шемет

День 1. Фотографируем предметы

Задания от авторов будут выходить через день и сопровождаться дополнительными уроками по теме — вашей задачей будет сделать несколько снимков по заданию и загрузить в личный кабинет.

На протяжении тренинга вы сможете попробовать себя в разных жанрах, получите экспертный анализ работ от преподавателей, начнёте видеть свои ошибки и получите мощный творческий рост в фотографии.

Лучшие работы участников попадут на онлайн-выставку в нашей фотошколе, которая будет проведена сразу после завершения тренинга.

Приобретайте тренинг!