Автор: Ясмин Юлдашева

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету, где
в последующем будут открываться уроки и дополнительные материалы курса.

Автор: Елена Голубева

Автор: Светлана Харлан

Видеть сильные и слабые стороны фотографий

Создавать сильную композицию кадра

Цеплять внимание зрителя своими работами

Умело компоновать портретные снимки

Снимать динамичные фотографии

Выстраивать многоплановую композицию

Создавать кинематографичные пейзажи

Делать выразительные снимки архитектуры

Компоновать художественные натюрморты

Экспертно оценивать работы других фотографов

Оплатить курс вы можете с помощью системы ЮMoney — в неё входят банковские карты Visa или Mastercard, платежные системы Webmoney, терминалы мгновенной оплаты, Сбербанк онлайн, Альфаклик и др. Если вы хотите оплатить из другой страны — напишите в поддержку:
help@fotoshkola-druzya.ru, мы вам поможем.

Курс защищён 100% гарантией качества, так что в случае любых неожиданностей вы сможете вернуть себе всю сумму, затраченную на его приобретение обратно.

Если в процессе обучения вы поймёте, что этот курс не для вас — просто напишите нам на e-mail: help@fotoshkola-druzya.ruпосле чего мы переведём вам деньги обратно.

Гарантия действует в течение 30 дней после приобретения курса, так что вы абсолютно ничем не рискуете.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Длительность курса: один месяц

Старт курса: СЕГОДНЯ

Все уроки записаны в удобном формате видео и вы сможете
просматривать их онлайн с любого устройства, а также загружать на компьютер.

Посещать уроки ко времени не нужно — занятия будут появляться в вашем личном кабинете согласно графику выхода (через день) и вы сможете посмотреть их в любое удобное время.

Фотограф и основатель фотошколы «Друзья». Занимаюсь фотографией с третьего класса, начинал фотографировать с плёночного Zenit и за свою 19-ти летнюю практику обучил в своей онлайн-школе и на живых мастер-классах более 48000 тысяч человек.

Навык композиции кадра даёт возможность фотографу общаться со зрителем визуальным языком, создавая
по-настоящему сильные и выразительные работы.

Пройдя месячное обучение на этом курсе, вы сможете использовать те же приёмы для построения своих кадров, что используют профессионалы фотографии и живописи.